1. FC Beiseförth 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
1. FC Felsberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.11.2010 |
1. FC Schwalmstadt |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.06.2009 |
DFC Allendorf (Eder) |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.07.2014 |
ESV Jahn 1871 Treysa |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.11.2010 |
FC 1969 Körle |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.06.2009 |
FC Edermünde |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.06.2009 |
FC Edertal Niedermöllrich 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
FC Homberg 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.04.2011 |
FC Rot Weiß 1902 Kirchberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
FC Rot-Weiß Bad Zwesten 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
FC Rot-Weiß Ermetheis |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.01.2013 |
FC Vatanspor Felsberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.02.2010 |
FSC Gensungen-Felsberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.11.2010 |
FSG Borken/Freudenthal 08 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.03.2014 |
FSG Chattengau-Metze |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
10.11.2010 |
FSG Eder/Ems 07 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.11.2010 |
FSG Efze 04 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.01.2012 |
FSG Gudensberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.01.2012 |
FSV Allmuthshausen 1985 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.06.2009 |
FSV Rengshausen 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
FTSV 09 Kehrenbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
FTSV Harle 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.01.2012 |
FV Eintracht Binsförth 1970 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.06.2009 |
Melsunger FV 08 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
04.09.2011 |
SC 1920 Niedervorschütz |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SC Neukirchen 1899 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
29.06.2009 |
SC Rhünda 1900/20 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SC Rot-Weiß Riebelsdorf 1959 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.03.2011 |
SC Schwarz-Weiß 1920 Zennern |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SG Ascherode/Florshain |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Asterode/Christerode/Olberode |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Bad Zwesten/Urfftal |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Beiseförth/Malsfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Beisetal 2005 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Blau-Weiß Hülsa/Knüll |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
18.07.2013 |
SG Brunslar/Wolfershausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Chattengau 1898 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
17.12.2010 |
SG Dillich/Nassenerfurth/Trockenerfurth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Englis-Kerstenhausen-Arnsbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Geismar/Züschen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Hoher Knüll |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.11.2013 |
SG Holzburg/Heidelbach 1974 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Hülsa/Schwarzenborn |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
19.03.2012 |
SG Immichenhain/Ottrau |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.05.2012 |
SG Kehrenbach/Günsterode |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Kirchberg/Lohne |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.01.2012 |
SG Landsburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Lohre/Niedervorschütz |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.11.2012 |
SG Mandern/Ungedanken |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Möllrich/Rhünda 1991 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Neuental-Jesberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.07.2014 |
SG Ohetal/Frielendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Unshausen-Harle |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
16.01.2012 |
SG Uttershausen/Lendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SG Wernswig/Waßmuthshausen/Lenderscheid/Caßdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
11.11.2010 |
SpVgg Zella/Loshausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.08.2009 |
SV 1907 Falkenberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.05.2010 |
SV 1909 Großropperhausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.11.2013 |
SV 1911 Antrefftal |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
28.01.2010 |
SV 1928 Oberbeisheim |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV 1980 Konnefeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
05.12.2010 |
SV Blau Weiss Mandern |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Blau-Rot Niedergrenzebach 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.06.2012 |
SV Blau-Weiß 1909 Züschen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Blau-Weiß 1912 Dillich |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Blau-Weiß Ascherode |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
SV Blau-Weiß Nassenerfurth 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SV Frohsinn Ottrau 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Grün Weiss Lenderscheid |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Grün-Weiß 1929 Borken |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
07.03.2014 |
SV Grün-Weiß 1969 Seigertshausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
SV Kleinenglis 1930 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
SV Lohre 1970 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Rinnetal 1960 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
SV Rot Weiß Leimsfeld 1926 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.03.2011 |
SV Rot-Weiß 1913 Gombeth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.03.2011 |
SV Rot-Weiß 1920 Freudenthal |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.03.2011 |
SV Schwarz-Weiß 1956 Rörshain |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SV Schwarz-Weiß Arnsbach 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SV Schwarz-Weiß Welcherod 1956 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.06.2012 |
SV Viktoria Unshausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.01.2012 |
TSG Fürstenhagen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
26.05.2014 |
TSV 05 Remsfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV 08 Dissen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV 08 Holzhausen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
11.02.2013 |
TSV 1863 Spangenberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.05.2012 |
TSV 1889 Geismar |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
TSV 1898 Ermetheis |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV 1900 Wabern |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.11.2012 |
TSV 1908 Schwarzenborn |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
TSV 1910 Haddamar |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV 1911 Wasenberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
27.03.2012 |
TSV 1912 Obermelsungen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV 1912 Trockenerfurth |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV 1919 Wichdorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV 1919 Wiera |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.09.2009 |
TSV 1922 Allendorf/Landsburg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV 1924 Waltersbrück |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
TSV 1926 Mengsberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV 1930 Moischeid |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV 1937 Niedenstein |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
23.11.2012 |
TSV Altmorschen 1906 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV Asterode-Christerode |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
TSV Besse 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV Cassdorf 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Eintracht 1919 Brunslar |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
TSV Eintracht 1945 Singlis |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
06.01.2010 |
TSV Eintracht Gudensberg 1891 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.09.2009 |
TSV Eintracht Immichenhain 1924 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
09.04.2011 |
TSV Ellenberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.11.2012 |
TSV Emstal 1946 Werkel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Florshain 1986 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Gilsatal 1914 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Grün-Weiß 1908 Olberode |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.06.2012 |
TSV Hochland-Gilserberg 1922 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV Jahn 1908 Pfieffe |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV Jahn 1923 Niederbeisheim |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Jahn Obermöllrich/Cappel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Jesberg 1920 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
25.07.2014 |
TSV Malsfeld |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Mardorf 1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.11.2010 |
TSV Metze 1902 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
15.09.2009 |
TSV Obervorschütz |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Röhrenfurth 04 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
02.05.2011 |
TSV Schwarzenberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
TSV Spieskappel |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TSV Urfftal 08 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.03.2012 |
TSV Wolfershausen 1913 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TuS 1911 Zimmersrode |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.02.2010 |
TuS Fritzlar von 1862/1911 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.08.2012 |
TuS Großenenglis 1912 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
01.12.2010 |
Tuspo 1888 Guxhagen |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
22.11.2012 |
Tuspo 1924 Obergrenzebach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
21.09.2009 |
Tuspo 1930 Michelsberg |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TuSpo Borken |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
Tuspo Germania 1906 Frielendorf |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
Tuspo Grün Weiss Ungedanken |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
14.06.2012 |
Tuspo Lohne 1896 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TUSPO Rot-Weiß Kerstenhausen 1921 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
TuSpo Röllshausen 1919 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
VfB 1921 Schrecksbach |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
30.06.2009 |
VfL Verna-Allendorf 1945 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
Vfl Wernswig 1946 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
03.04.2011 |
Volkschor Günsterode 1923 |
nicht zugeordnet
|
|
|
|
|
20.03.2012 |